www.mx3-club.ru

Всё, что связано с MX-3 и их владельцами!!!
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз 
Текущее время: 22 апр 2018, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:16 
Катающийся

короче все сделал.... ездил в субботу на бошь сервис, там все проверили и настроили, косяк в том что во втором целиндре компрессия 8 :cry: походу из за клапана выпускного... :cry: я уже давно прислушивался... но тут все подтвердилось...

узнал кстати много нового.. ДМРВ кстати разборный и он у меня разбирался раньше, там внутри всякие пружинки и зубчики, перещелкивая которые можно настроить угол открытие воздушной заслонки а ледовательно и кол-во воздуха, у меня стояло на разгон. сделали как должно быть, руководствуясь газоанализатором. Крайне не рекомендую лазить внутрь ДМРВ! и пытаться там чтото перенастроить.

когда выставляли зажигание не смогли найти метку на шкиве(т.к. она обозначина точкой внутри углубления шкива) поэтому зажигание выставли по показаниям сгорания смеси...
теперь обороты наконецто стали 800 но нужно бороться с тресущимся двигателем... а это целая эпопея со снятием бошки и ее переборкой....

БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ...

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Клапан холостого хода. Трепанация :)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:19 
Новичок

Country: Belarus (by)
Хех, а я его разобрал не сломав. И кстати, пластмассовое кольцо белое можно вертеть на 240 градусов - это и есть некая регулировка, но пока я еще не понял как оно работает... Лучше не лезть туда)))

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа